Садоводство "3-я Орбита"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Садоводство "3-я Орбита" » Решения правления » Уважаемые Члены СНТ "Орбита-3"


Уважаемые Члены СНТ "Орбита-3"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я, Головкова Елена Викторовна, уведомляю Вас о своем намерении обратиться в Невский районный суд Санкт-Петербурга с исковым заявлением:

о признании недействительными решений общего собрания членов СНТ «Орбита-3»

- от 09 июля 2016 года,

- от 14 августа 2016 года,

- от 28 мая 2017 г.

- от 11 июня 2018 года

в связи с нарушением порядка проведения собраний, отсутствием кворума и принятием решений по вопросам, не включенным в повестку дня общих собраний, которые нарушают мои прав, как садовода.

Также в исковом заявлении будут предъявлены требования о нечинении препятствий в пользовании принадлежащим мне земельным участком и имуществом общего пользования, об обязании председателя правления СНТ заключить договор на пользование объектами инфраструктуры СНТ со мной, как лицом, пользующимся земельным участком в индивидуальном порядке.

Вы можете ознакомиться с указанным исковым заявлением, предварительно позвонив мне по телефону 8 903 095 91 95  или прислав мне на телефон СМС сообщение с указанием Фамилии, Имени и Отчества, № участка и адреса электронной почты для отправки искового заявления.

Данное исковое заявление будет подано в суд 10.07.2018 года, Вы можете присоединиться и вступить в дело в качестве соистцов до указанной даты в соответствии с требованиями ГПК РФ.

2


Вы здесь » Садоводство "3-я Орбита" » Решения правления » Уважаемые Члены СНТ "Орбита-3"